Записаться Вы можете позвонив на любой филиал или заполнив анкету на сайте 

 Расписание на Ноябрь

НОМЕР ГРУППЫ АДРЕС ДАТА НАЧАЛА ЗАНЯТИЙ ДНИ ОБУЧЕНИЯ ВРЕМЯ
1003 ДПГ Красный путь, д.24/1. 13.11.2017 пн.-суб. пон.-пят 09:00-15:50, сб 09:00-13:25
1004 ДПГ Красный путь, д.24/1. 27.11.2017 пн.-суб. пон.-пят 09:00-15:50, сб 09:00-13:25
1005 70 лет Октября 17.11.2017 среда, пятница 19:00
1006 Красный путь 10.11.2017 среда, пятница 18:30
1007 Красный путь 25.11.2017 суббота, воскресенье 12:00
1008 Нефтезаводская 16.11.2017 вторник, четверг 19:00
1009 10 лет Октября 16.11.2017 вторник, четверг 18:00
1010 Мира, 20 21.11.2017 вторник, четверг 18:30
1011 Мира, 20 16.11.2017 вторник, четверг 10:00
1012 Б.Хмельницкого 21.11.2017 вторник, четверг 18:30
1013 33-я Северная 17.11.2017 в 17:30 среда, пятница 18:30
1014 Космический пр 18.11.2017 в 11:00 вторник, четверг 18:30
1015 Гагарина 18.11.2017 в 11:00 вторник, четверг 18:30
1016 Лобкова 17.11.2017 среда, пятница 18:30
1017 Б.Зеленый 20.11.2017 среда, пятница 18:30
1018 Менделеева 20.11.2017 вторник, четверг 18:30
1019 Новокирпичная 21.11.2017 вторник, четверг 19:00
1020 Володарского 21.11.2017 вторник, четверг 18:30
1021 К.Маркса 29А 21.11.2017 вторник, четверг 10:00
1022 К.Маркса 29А 21.11.2017 вторник, четверг 19:00
1023 ВД (В на Д) Мира, 20 20.11.2017 понедельник суббота 18:30 10-00
1023 ВС (В на С) Мира, 20 20.11.2017 понедельник суббота 18:30 10-00
1023 СД (С на Д) Мира, 20 20.11.2017 понедельник суббота 18:30 10-00
1023 ДС (Д на С) Мира, 20 20.11.2017 понедельник суббота 18:30 10-00
1023 ВЕ Мира, 20 20.11.2017 понедельник суббота 18:30 10-00
1023 СЕ Мира, 20 20.11.2017 понедельник суббота 18:30 10-00
1023 ДЕ Мира, 20 20.11.2017 понедельник суббота 18:30 10-00
1023 В и С Мира, 20 20.11.2017 понедельник суббота 18:30 10-00
1023 С и Д Мира, 20 20.11.2017 понедельник суббота 18:30 10-00
1023 ВСД Мира, 20 20.11.2017 понедельник суббота 18:30 10-00
1023 С Мира, 20 20.11.2017 понедельник суббота 18:30 10-00
1023 Д Мира, 20 20.11.2017 понедельник суббота 18:30 10-00
10 Тр-А1 Партизанская 1/2 20.11.2017 понедельник 18:30
1024 В тр. Партизанская 1/2 26.11.2017 воскресенье 9:00 - 11:00
1024 С тр. Партизанская 1/2 26.11.2017 воскресенье 9:00 - 11:00
1024 D тр. Партизанская 1/2 26.11.2017 воскресенье 9:00 - 11:00
1024 Экск. Партизанская 1/2 26.11.2017 воскресенье 9:00 - 11:00
1024 Погр. Партизанская 1/2 26.11.2017 воскресенье 9:00 - 11:00
1024 С+Э+П Партизанская 1/2 26.11.2017 воскресенье 9:00 - 11:00

 

Расписание на Декабрь

НОМЕР ГРУППЫ АДРЕС ДАТА НАЧАЛА ЗАНЯТИЙ ДНИ ОБУЧЕНИЯ ВРЕМЯ
1025 ДПГ(допог) 11.12.2017 Красный путь 24/1 пн.-суб. с 9:00 до 15:50
1026 ДПГ(допог) 25.12.2017 Красный путь 24/1 пн.-суб. с 9:00 до 15:50
1027 23.12.2017 Красный путь 24/1 суббота, воскресенье 10:00
1028 14.12.2017 в 17:30 70 лет Октября, 24 вторник, четверг 18:30
1029 11.12.2017 в 17:30 Красный путь, 24/1 вторник, четверг 18:30
1030 15.12.2017 в 18:00 Нефтезаводская, 30 среда, пятница 19:00
1031 15.12.2017 в 17:00 10 лет Октября, 113 среда, пятница 18:00
1032 15.12.2017 в 17:30 Мира, 20 среда, пятница 18:30
1033 11.12.2017 Мира, 20 среда, пятница 10:00
1034 18.12.2017 Б.Хмельницкого, 216 среда, пятница 18:30
1035 12.12.2017 33-я Северная, 142 вторник, четверг 18:30
1036 11.12.2017 Гагарина, 14 вторник, четверг 18:30
1037 18.12.2017 Лобкова, 4/1 вторник, четверг 18:30
1038 18.12.2017 Б.Зеленый, 9/3 вторник, четверг 18:30
1039 15.12.2017 в 18:00 Новокирпичная, 7 среда, пятница 19:00
1040 18.12.2017 Володарского, 48а среда, пятница 18:30
1041 11.12.2017 Менделеева, 44/1 вторник, четверг 18:30
1042 15.12.2017 в 17:30 Космический пр, 18г среда, пятница 18:30
1043 15.12.2017 в 18:00 К.Маркса 29А среда, пятница 19:00
1044 18.12.2017 К.Маркса 29А среда, пятница 10:00
1045BD (B на D) 23.12.2017 в 12:00 Красный путь, 24/1 понедельник, суббота 18:30 10:00
1045BC (B на С) 23.12.2017 в 12:00 Красный путь, 24/1 понедельник, суббота 18:30 10:00
1045CD (C на D) 23.12.2017 в 12:00 Красный путь, 24/1 понедельник, суббота 18:30 10:00
1045DC (D на С) 23.12.2017 в 12:00 Красный путь, 24/1 понедельник, суббота 18:30 10:00
1045BE 23.12.2017 в 12:00 Красный путь, 24/1 понедельник, суббота 18:30 10:00
1045CE 23.12.2017 в 12:00 Красный путь, 24/1 понедельник, суббота 18:30 10:00
1045DE 23.12.2017 в 12:00 Красный путь, 24/1 понедельник, суббота 18:30 10:00
1045BCD 23.12.2017 в 12:00 Красный путь, 24/1 понедельник, суббота 18:30 10:00
1045B и С 23.12.2017 в 12:00 Красный путь, 24/1 понедельник, суббота 18:30 10:00
11 Тр-А1(квадроциклы, снегоходы) 25.12.2017 Партизанская 1/2 понедельник 18:30