Расписание занятий в автошколе

ОКТЯБРЬ
Категория " В "
Первое занятие Адрес филиала Дни занятий Время начала занятий № группы    
20.10.2018 33-я Северная, 142 Сб, Вс 13:00/10:00 1291

ПОДРОБНЕЕ

 
20.10.2018 70 Лет Октября, 24 Пн, Сб 19:00/10:00 1297 ПОДРОБНЕЕ  
18.10.2018 10 лет Октября, 113 Вт, Чт 18:00 1295

ПОДРОБНЕЕ

 
18.10.2018 Мира, 20 Вт, Чт 10:00 1293

ПОДРОБНЕЕ

 
17.10.2018 Гагарина, 14 Ср, Пт 18:30 1290

ПОДРОБНЕЕ

 
17.10.2018 Гагарина, 14 Ср, Пт 18:30 1290

ПОДРОБНЕЕ

 
17.10.2018 Б.Хмельницкого.216 Ср, Пт 18:30 1289

ПОДРОБНЕЕ

 
17.10.2018 Б.Зеленый, 9/3 Ср, Пт 18:30 1296

ПОДРОБНЕЕ

 
21.10.2018 Красный путь, 24к1 Сб, Вс 13:00 / 14:00 1299

ПОДРОБНЕЕ

 
22.10.2018 Нефтезаводская, 30 Ср, Пт 19:00 1303

ПОДРОБНЕЕ

 
22.10.2018 Лобкова, 4/1 Вт, Чт 18:00 1304

ПОДРОБНЕЕ

 
22.10.2018 К.Маркса, 29А Ср, Пт 19:30 1307

ПОДРОБНЕЕ

 
23.10.2018 Володарского, 48а Вт, Чт 18:30 1302  ПОДРОБНЕЕ  
24.10.2018 Менделеева, 44/1 Ср, Пт 18:30 1301

ПОДРОБНЕЕ

 
25.10.2018 К. Маркса, 41 Вт, Чт 18:30 1288

ПОДРОБНЕЕ

 
29.10.2018 33-я Северная, 142 Вт, Чт 19:00 1292

ПОДРОБНЕЕ

 
29.10.2018 Мира, 20 Ср, Пт 18:30 1294

ПОДРОБНЕЕ

 
29.10.2018 Красный путь, 24к1 Вт, Чт 18:30 1300

ПОДРОБНЕЕ

 
30.10.2018 70 Лет Октября, 24 Вт, Чт 19:00 1298

ПОДРОБНЕЕ

 
30.10.2018 Новокирпичная, 7 Вт, Чт 19:00 1305 ПОДРОБНЕЕ   
31.10.2018 Космический пр, 18Г Ср, Пт 18:30 1308 ПОДРОБНЕЕ   
Категория " С ", "D", "E"
29.10.2018 Красный путь, 24к1 Пн, Сб 18:30 / 10:00 1309

ПОДРОБНЕЕ

 
Тракторные + Экскаватор и Погрузчик

07.10.2018

Партизанская 1/2 Воскресенье 11:00-13:00 В, С, Д, Етр, Погрузчик, Экскаватор

ПОДРОБНЕЕ

 
ДОПОГ

29.10.2018

Партизанская 1/2 Пн. - Суб. 9:00 - 15:50 1311ДПГ

ПОДРОБНЕЕ

 
НОЯБРЬ
Категория " В "
Первое занятие Адрес филиала Дни занятий Время начала занятий № группы    
11.11.2018 Красный путь, 24к1 Сб, Вс 13:00 1324

ПОДРОБНЕЕ

 
12.11.2018 33-я Северная, 142 Пн, Суб 19:00/10:00 1314

ПОДРОБНЕЕ

 
13.11.2018 Б.Хмельницкого, 216 Вт, Чт 18:30 1316

ПОДРОБНЕЕ

 
13.11.2018 70 Лет Октября, 24 Вт, Чт 10:00 1317 ПОДРОБНЕЕ  
14.11.2018 10 лет Октября, 113 Ср, Пт 18:00 1320

ПОДРОБНЕЕ

 
15.11.2018 Б.Зеленый, 9/3 Вт, Чт 19:00 1321

ПОДРОБНЕЕ

 
15.11.2018 Гагарина, 14 Вт, Чт 18:30 1322

ПОДРОБНЕЕ

 
16.11.2018 К. Маркса, 29А Ср, Пт 17:30 1327

ПОДРОБНЕЕ

 
16.11.2018 Володарского, 48а Ср, Пт 18:30 1323

ПОДРОБНЕЕ

 
16.11.2018 Мира, 20 Ср, Пт 10:00 1329

ПОДРОБНЕЕ

 
20.11.2018 Менделеева, 44к1 Вт, Чт 18:30 1326

ПОДРОБНЕЕ

 
22.11.2018 Нефтезаводская, 30 Вт, Чт 19:00 1331

ПОДРОБНЕЕ

 
26.11.2018 К.Маркса, 41 Ср, Пт 18:30 1319 ПОДРОБНЕЕ   
28.11.2018 Кр.Путь, 24к1 Ср, Пт 19:00 1325 ПОДРОБНЕЕ   
28.11.2018 Лобкова,4/1 Ср, Пт 18:00 1332 ПОДРОБНЕЕ   
28.11.2018 Новокирпичная,7 Ср, Пт 19:00 1333 ПОДРОБНЕЕ  
29.11.2018 Мира, 20 Вт, Чт 18:30 1330 ПОДРОБНЕЕ  
29.11.2018 К.Маркса,29А Вт, Чт 19:00 1328 ПОДРОБНЕЕ  
29.11.2018 Космический пр.18Г Вт, Чт 18:30 1334 ПОДРОБНЕЕ  
30.11.2018 70 Лет Октября,24 Ср, Пт 19:00 1318 ПОДРОБНЕЕ  
30.11.2018 33-я Северная, 142 Ср, Пт 19:00 1315 ПОДРОБНЕЕ  
Категория " С ", "D", "E"
26.11.2018 К.Маркса,41 Пн, Сб 18:30 / 10:00 1335

ПОДРОБНЕЕ

 
Тракторные + Экскаватор и Погрузчик

05.11.2018

артизанская 1/2 Понедельник 18:30 Квадроцик/Снегоход

ПОДРОБНЕЕ

 

11.11.2018

Партизанская 1/2 Воскресенье 11:00-13:00 В, С, Д, Етр, Погрузчик, Экскаватор

ПОДРОБНЕЕ

 
ДОПОГ

12.11.2018

Кр.Путь,24к1 Пн. - Суб. 9:00 - 15:50 1312ДПГ

ПОДРОБНЕЕ

 

26.11.2018

Кр.Путь,24к1 Пн. - Суб. 9:00 - 15:50 1313ДПГ

ПОДРОБНЕЕ