Расписание занятий в автошколе



Сентябрь
Категория "В  "
Первое занятие Адрес филиала Дни занятий Время начала занятий № группы    
09.09.2019 Ватутина, 11В Пн, Субб 18:00/10:00 1615

ПОДРОБНЕЕ

 
10.09.2019 К.Маркса, 29А Вт, Чт 10:00 1603

ПОДРОБНЕЕ

 
11.09.2019 70 Лет Октября, 24 Ср, Пт 19:00 1593

ПОДРОБНЕЕ

 
13.09.2019 Гагарина, 14 Ср, Пт 10:00 1598 ПОДРОБНЕЕ   
17.09.2019 33 Северная, 142 Вт /Чт 19:00 1589

ПОДРОБНЕЕ

 
17.09.2019 Красный путь, 24к1 Вт, Чт 19:00 1601 ПОДРОБНЕЕ  
18.09.2019 Б.Хмельницкого, 216 Ср, Пт 18:30 1590 ПОДРОБНЕЕ  
20.09.2019 Володарского, 48а Ср, Пт 18:30 1599

ПОДРОБНЕЕ

 
22.09.2019 33 Северная, 142 Субб / Воскр 12:00 1588

ПОДРОБНЕЕ

 
23.09.2019 10 лет Октября, 113 Ср, Пт 18:00 1595

ПОДРОБНЕЕ

 
23.09.2019 Б / Зеленый, 9/3 Вт, Чт 19:00 1596

ПОДРОБНЕЕ

 
23.09.2019 К.Маркса, 29А Ср, Пт 19:30 1607

ПОДРОБНЕЕ

 
23.09.2019 Мира, 20 Вт, Чт 18:30 1610

ПОДРОБНЕЕ

 
23.09.2019 Космический пр, 18г Ср, Пт 18:30 1614

ПОДРОБНЕЕ

 
23.09.2019 Нефтезаводская, 30 Ср, Пт 19:00 1611

ПОДРОБНЕЕ

 
24.09.2019 Лобков, 4/1 Вт, Чт 18:00 1612

ПОДРОБНЕЕ

 
25.09.2019 Новокирпичная, 7 Ср, Пт 19:00 1613

ПОДРОБНЕЕ

 
26.09.2019 70 Лет Октября, 24 Вт, Чт 10:00 1591

ПОДРОБНЕЕ

 
26.09.2019 Гагарина, 14 Вт, Чт 18:30 1597 ПОДРОБНЕЕ  
26.09.2019 Менделеева, 44/1 Вт, Чт 18:30 1602

ПОДРОБНЕЕ

 
28.09.2019  К.Маркса, 29А  Вт, Чт 13:00  1605 ПОДРОБНЕЕ   
28.09.2019 Красный путь, 24к1 Субб, Воскр 11:00 1600

ПОДРОБНЕЕ

 
Контраварийное вождение
23.09.2019 Гагарина, 14 Пн- Пт 16:00 1КВ

ПОДРОБНЕЕ

 
Защитное вождение
23.09.2019 Гагарина, 14   Пн, Вт, Ср, Чт 14:00 1ЗВ

ПОДРОБНЕЕ

 
Категория "С", "D", "E"
28.09.2019 Маркса, 41 Пн, Сб 18: 30/10: 00 1616

ПОДРОБНЕЕ

 
Тракторные + Экскаватор и Погрузчик

30.09.2019

Партизанская 1/2 Понедельник 18:30 Квадроцикл / Снегоход, А2

ПОДРОБНЕЕ

 

27.10.2019

Партизанская 1/2 Воскресенье 11:00-30:00 В, С, Д, Етр, Погрузчик, Экскаватор

ПОДРОБНЕЕ

 
ДОПОГ

09.09.2019

Кр.Путь,24к1 Пн.-Суб. 9:00-15:50

1586ДПГ

ПОДРОБНЕЕ

 

16.09.2019

Кр.Путь,24к1 Пн.-Суб. 9:00-15:50

1587ДПГ

ПОДРОБНЕЕ

 





Октябрь
Категория " В "
Первое занятие Адрес филиала Дни занятий Время начала занятий № группы    
10.10.2019 Б.Хмельницкого,216 Вт,Чт 18:30 1621

ПОДРОБНЕЕ

 
16.10.2019 70 Лет Октября,24 Ср,Пт 10:00 1630 ПОДРОБНЕЕ  
16.10.2019 Красный путь,24к1 Ср,Пт 19:00 1632 ПОДРОБНЕЕ  
16.10.2019 К.Маркса,29А Ср,Пт 10:00 1639

ПОДРОБНЕЕ

 
17.10.2019 Нефтезаводская,30 Вт,Чт 19:00 1635

ПОДРОБНЕЕ

 
17.10.2019 К.Маркса,29А Вт,Чт 19:00 1638

ПОДРОБНЕЕ

 
18.10.2019 33 Северная,142 Ср,Пт 19:00 1623 ПОДРОБНЕЕ  
18.10.2019 Мира,20 Ср,Пт 18:30 1626

ПОДРОБНЕЕ

 
18.10.2019 Гагарина,14 Ср,Пт 18:30 1622 ПОДРОБНЕЕ  
21.10.2019 10 Лет Октября,113 Вт,Чт 18:00 1627 ПОДРОБНЕЕ   
21.10.2019 Лобкова,4/1 Ср,Пт 18:00 1636 ПОДРОБНЕЕ   
22.10.2019 пр.Космический,18Г Вт,Чт 18:30  1640 ПОДРОБНЕЕ   
23.10.2019 Б.Зеленый,9/3 Ср,Пт 18:30 1628

ПОДРОБНЕЕ

 
23.10.2019 Ватутина,11В Ср,Пт 18:00 1641 ПОДРОБНЕЕ  
24.10.2019 70 Лет Октября,24 Вт,Чт 19:00 1629 ПОДРОБНЕЕ  
24.10.2019 Володарского,48а Вт,Чт 18:30 1634

ПОДРОБНЕЕ

 
24.10.2019 Новокирпичная,7 Вт,Чт 19:00 1637

ПОДРОБНЕЕ

 
25.10.2019 Менделеева,44/1 Ср,Пт 18:30 1633

ПОДРОБНЕЕ

 
26.10.2019 33 Северная,142 Пн,Субб 18:30/10:00 1624

ПОДРОБНЕЕ

 
27.10.2019 Красный Путь,24к1 Субб,Воскр 13:00 1631

ПОДРОБНЕЕ

 
28.10.2019 К.Маркса,41 Ср,Пт 18:30 1620

ПОДРОБНЕЕ

 
29.10.2019 Мира,20 Вт,Чт 10:00 1625

ПОДРОБНЕЕ

 
Контраварийное вождение
28.10.2019 Гагарина, 14 Пн- Пт 16:00 1КВ

ПОДРОБНЕЕ

 
Защитное вождение
28,10 . 2019 Гагарина, 14   Пн, Вт, Ср, Чт 14:00 1ЗВ

ПОДРОБНЕЕ

 
Категория "С", "D", "E"
26.10 . 2019 Маркса, 41 Пн, Сб 18: 30/10: 00 1642

ПОДРОБНЕЕ

 
Тракторные + Экскаватор и Погрузчик

11.11 . 2019

Партизанская 1/2 Понедельник 18:30 Квадроцикл / Снегоход, А2

ПОДРОБНЕЕ

 

01.12 . 2019

Партизанская 1/2 Воскресенье 11: 00-30: 00 В, С, Д, Етр, Погрузчик, Экскаватор

ПОДРОБНЕЕ

 
ДОПОГ

07,10 . 2019

Кр.Путь, 24к1 Пн.-Суб. 9: 00-15: 50

1618ДПГ

ПОДРОБНЕЕ

 

21.10 .2019

Кр.Путь, 24к1 Пн.-Суб. 9: 00-15: 50

1619ДПГ

ПОДРОБНЕЕ